Blog

Space Music Festival 2010

 

Многие так долго ждали Space Music Festival 2010 и наконец-то дождались. Но получили ли то, чего так долго ждали?

В анонсе мероприятия не указывалось конкретного места расположения площадки, на билетах имелась соответствующая надпись (а в автобусных билетах такая: "Пункт назначения неизвестен" - неоднозначно однако).

Итак, начнем


Стоимость входа на мероприятие от 800 рублей, в день проведения - 1500 рублей. Дорого,  или не дорого?

Если брать среднюю цену за билет на московские танцплощадки, то не дорого, но есть претензия к качеству организации.


Трансфер, он же обычный междугородний автобус. 350 рублей туда и ...

Обратно я автобусов не видел (верните мне половину денег!!!), зато были шустрые водители самого скоростного транспорта в Москве (и не только). Какой транспорт? Правильно, маршрутное такси. Видимо они прилетели сюда перед работой (машины были из Марьино, Перово, Гольяново), т.к. драли по 100 рублей за 8,6 км (до метро Щелковская), при стоимости общественного автобуса 22 руб.


Информация на официальном сайте. Она не соответствовала действительности, а именно в части информации о дислокации мероприятия. Там висела надпись "Карта проезда на фестиваль будет опубликована 26 июня в 19:00", а рядом был счетчик с обратным отсчетом. Обратный отсчет кончился... Опять правильно, ровно в 21.00 (ну видимо кто-то перепутал 9 часов и 19...). Но самое интересное было в 21ч 00м 01с! Пошел новый отсчет времени, а именно одного календарного года)))


Звук. Как много в этом слове... Может я излишне придираюсь, но он был слабоват. Я имею в виду не номинал усилителей и акустических систем, а то, как он воспринимался. Не хватало его объема и очерченности. Около сцены еще более-менее, а чуть отходишь...



Несмотря на вышеуказанные недочеты были и положительные моменты, которые в совокупности покрывали многие недостатки. Три площадки с различными музыкальными направлениями, прекрасная летняя ночь и позитивное настроение всех участников.


Написав данные строки я не ставил цель оскорбить организаторов "Пространства 2010", но думаю им стоит взять это на заметку, дабы последующие мероприятия проходили в более качественном исполнении))

Вам понравилось на Space Music Festival 2010?

Eryo & Kay-D - Meridian
0 ▲
27 June 2010 23:45

Comments

Да, забыл главное... Господа DJ допускали брак в сведении треков!!! Я понимаю, бывает у всех, но не несколько раз за один сет...
>>>kooper
28 июня в 11:38 pegasik.at.nightparty.ru/diary …

ну типа по делу — факт))) самый искренний танспол — хардкор. )) отсчет на новый каледарный год запускался сначала в 19... ))) про карту психовал с 19 до 22)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.