Blog

Милиция/полиция. Или снова о нашей стране...

Сегодня наткнулся на просторе интернет ресурсов на страничку мошенников. "Нелегальный заработок - дубликаты дебетовых карт с пин кодом для снятия денег через банкомат" - такая надпись красуется в шапке сайта. Я, как честный и законопослушный гражданин обратился в милицию. Т.к. на дворе 21 век, сделал я это по всем известному телефону - "02". Дежурный оператор Кудряшова представилась и сказала стандартную фразу: "Чем мы можем вам помочь?" Я обрисовал ситуацию и попросил передать информацию соответствующему отделению, на что получил ответ: "Мы заявления подобного рода не принимаем, но можем выслать наряд милиции, называйте адрес". Я еще раз сказал Кудряшовой о том, что мошенники действуют через интернет и мой личный адрес им не поможет, наряд милиции высылать ко мне нет смысла (это уже не в первый раз, ребята приезжают, посылают меня в отделение и уезжают). Но не помогло, на том конце провода стояли на своем....

 

Что же получается, преступления вершатся фактически в открытую, а их никто не видит. Кроме того, когда пытаешься раскрыть глаза соответствующим органам, они только отбрыкиваются, мол не их это дело, да и никого не найдут.

 

Зато на повестке этого месяца г-н Медеведев считает наиболее важным переименовать милицию в полицию http://www.ej.by/world/2010-08-07/medvedevu_nujna_policiya_vmesto_milicii.html Конечно, ведь самое главное назвать правильно, а чем она (они, оно) будет заниматься - это совершенно не важно.

А какое может быть настроение, при таком отношении???
траур
0 ▲
9 August 2010 20:30

Comments

Pinned comments
Photolife  9 August 2010 22:47
Для тех, кому будет нужно www.kguvd.ru Отдел "К" в Москве.
YURA G DM  9 August 2010 21:24
Все не буду рассказывать и подробнее тоже, по понятным причинам. Могу сказать что тебе все же стоит обратиться в свой отдел "К" обычно он находится при УВД вашей области, там ребята определят хост и местонахождение сайта и перешлют материал по териториальности, если это в другой области, а возможно уже это сделано, такие вещи не проходят стороной поверь, но все же стоит обратиться и зря ты не согласился на выезд сотрудников к тебе домой, они не могут без твоего разрешения с твоей точки проверить.
те же яйца, вид сбоку
а мы вчера пивасик по центру города пронисли)))
Кстати, а не страшно Вам, если как в Штатах, за малейшее неверное движение, будут обойму выпускать?)
Ссылка по теме интернет развода www.killinternet.com/stati/pod …
"на том конце провода стояли на своем" - блин на своем стоять наверно больно)))
В конце концов, среди концов нашли конец мы, наконец
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.