Blog

В ответе мертвецы, а нас все хорошо.

Я конечно даже не сомневался в этом, ведь этого и следовало ожидать от нашего любимого и справедливого государства. Что может быть проще, чем свалить всю вину на того, кто вечно молчит - на покойника? Да даже при жизни против власти и денег может помочь только еще большая власть и деньги. О чем это я? Ах да, забыл пояснить. Мое негодование о ситуации произошедшей 25 февраля 2010 года на Ленинском проспекте. Помните? Для тех, кто не помнит:

Мерседес 666. Ленинский пр-т в районе пл. Гагарина. Ситроен...

 

http://www.youtube.com/watch?v=tkg4Bnc_-lE

 

Погибли две женщины, ехавшие на а/м Ситроен. Все СМИ шумели об этом случае. Все видеозаписи с разных камер разом "умерли". Нам обещали полноценное расследование. Видимо оно состоялось.

Отгадайте, кого признали виновным???

 

http://news.mail.ru/incident/4314343/

 

Хотя негодование не только по этой ситуации, а в целом о подходе к обеспечению правопорядка и реализации законных прав граждан...

0 ▲
21 August 2010 1:22

Comments

Понимаю тебя.
Но твое негодование весьма глупо.
На кого же тогда "свалить вину":на машину; или на тех кто ее собирал??
Возражаешь-предлагай
"Сваливать" не надо, надо поступить по справедливости
опять ни о чем
конкретнее можно выражаться?
Что значит конкретнее? Вы не знаете что такое справедливость и закон?
я тебя по-русски спрашивал,кого надо наказать?
а ты толькоорешь как баба базарная.
Просьба не ругаться. Лично я не ору, а о базарности - сначала за своей речью последить надо, а затем других учить (но не унижать).
Я лично не проводил проверок, но факты, опубликованные в СМИ (о пропаже видеозаписей и т.п.) и подход нашего государства к рассмотрению дел (виноват всегда человек без власти и денег) говорит о том, что водитель Ситроена был не виноват (не хватило шума, как с ДТП от 2005 г с Евдокимовым). Сам сталкивался с нашим "правосудием", где обычный человек всегда неправ. Поэтому наказать надо водителя Мерседеса.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.